Franco Kappl *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Ohne Titel", Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 77 x 56 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Franco Kappl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |
- Anhänger "Schutzengel auf Wolke"
- Anhänger
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring